Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile arrière droit, tôle de réparation VAN WEZEL

3731148

Neuf

Panneau latérale de marque VAN WEZEL et de référence 3731148

Plus de détails

25,55 € TTC

Envoi possible dans 60 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Nombre de portes 4
  • Côté d'assemblage arrière droite
  • Tôle de réparation Tôle de réparation
  • Matérial du tôle Bord de passage de roue
  • Numéro d'article en paire 3731147

Références constructeurs

Références équipementiers

ARGENTUM 3019632
AUGROS 54335450
BINDER 5049584
DIEDERICHS 9316632
KLOKKERHOLM 5049584
PRASCO OP0090584
SCHLIECKMANN 316632

KADETT E Break (T85)

55cv Essence 1.3 N (C15, C35, D15, D35) 60cv Essence 1.3 S (C15, C35, D15, D35) 75cv Essence 1.4 S (C15, C35, D15, D35) 75cv Essence 1.6 i (C15, C35, D15, D35) 88cv Essence 1.6 (C15, C35, D15, D35) 82cv Essence 1.6 S (C15, C35, D35, D15) 90cv Essence 1.8 S (C15, C35, D15, D35) 84cv Essence 1.8 E (C15, C35, D15, D35) 100cv Essence 2.0 i (C15, C35, D15, D35) 129cv Essence 1.6 D (C15, C35, D15, D35) 54cv Diesel 1.7 D (C15, C35, D15, D35) 60cv Diesel 1.4 i (C15, C35, D15, D35) 60cv Essence 1.8 i (C15, C35, D15, D35) 90cv Essence 1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35) 60cv Essence 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35) 75cv Essence 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35) 115cv Essence 1.8 i (C15, C35, D15, D35) 115cv Essence