Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile arrière droit, tôle de réparation VAN WEZEL

5835148

Neuf

Panneau latérale de marque VAN WEZEL et de référence 5835148

Plus de détails

42,49 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage arrière droite
  • Matérial du tôle Bord de passage de roue
  • Section Partie extérieure
  • Nombre de portes 4/5
  • Tôle de réparation Tôle de réparation
  • Numéro d'article en paire 5835147

Références constructeurs

Références équipementiers

ARGENTUM 4020034
AUGROS 54949813
BINDER 9538582
DIEDERICHS 9429132
KLOKKERHOLM 9538582
PRASCO VG0510582
SCHLIECKMANN 429132

PASSAT (3A2, 35I)

115cv Essence 1.9 TD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.0 16V 150cv Essence 1.6 101cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.0 Syncro 115cv Essence 2.0 107cv Essence

PASSAT Variant (3A5, 35I)

115cv Essence 1.9 TD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.9 VR6 Syncro 190cv Essence 2.0 16V 150cv Essence 1.6 101cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.0 Syncro 115cv Essence 2.0 107cv Essence