Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile arrière gauche, tôle de réparation VAN WEZEL

3732147

Neuf

Panneau latérale de marque VAN WEZEL et de référence 3732147

Plus de détails

25,55 € TTC

Envoi possible dans 30 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Nombre de portes 4
  • Côté d'assemblage arrière gauche
  • Tôle de réparation Tôle de réparation
  • Matérial du tôle Bord de passage de roue
  • Numéro d'article en paire 3732148

Références constructeurs

Références équipementiers

ARGENTUM 3019431
AUGROS 54335468
BINDER 5049585
DIEDERICHS 9316331
KLOKKERHOLM 5049585
PRASCO OP0090585
SCHLIECKMANN 316331

KADETT E (T85)

55cv Essence 1.3 N (C19, D19) 60cv Essence 1.3 S (C19, D19) 75cv Essence 1.4 S (C19, D19) 75cv Essence 1.6 i (C19, D19) 88cv Essence 1.6 S (C19, D19) 82cv Essence 1.6 S (C19, D19) 90cv Essence 1.8 S (C19, D19) 84cv Essence 1.8 i (C19, D19) 100cv Essence 2.0 i (C19, D19) 122cv Essence 1.6 D (C19, D19) 54cv Diesel 1.7 D (C19, D19) 60cv Diesel 1.4 i (C19, D19) 60cv Essence 1.8 i (C19, D19) 90cv Essence 1.3 i Cat (C19, D19) 60cv Essence 1.6 i Cat (C19, D19) 75cv Essence 2.0 i Cat (C19, D19) 115cv Essence 1.8 i (C19, D19) 115cv Essence