Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile arrière gauche, tôle de réparation VAN WEZEL

3743147

Neuf

Panneau latérale de marque VAN WEZEL et de référence 3743147

Plus de détails

30,39 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage arrière gauche
  • Matérial du tôle Bord de passage de roue
  • Section Partie extérieure
  • Nombre de portes 5
  • Tôle de réparation Tôle de réparation
  • Numéro d'article en paire 3743148

Références constructeurs

Références équipementiers

ARGENTUM 3006033
AUGROS 54949524
BINDER 5051581
DIEDERICHS 9329131
KLOKKERHOLM 5051581
PRASCO OP0170581
SCHLIECKMANN 329131

ASTRA G 3/5 portes (T98)

65cv Essence 1.6 (F08, F48) 75cv Essence 1.6 16V (F08, F48) 101cv Essence 1.8 16V (F08, F48) 116cv Essence 2.0 16V (F08, F48) 136cv Essence 1.7 TD (F08, F48) 68cv Diesel 2.0 DI (F08, F48) 86cv Diesel 2.2 DTI (F08, F48) 125cv Diesel 1.4 16V (F08, F48) 94cv Essence 2.0 16V OPC (F08, F48) 160cv Essence 2.0 DTI 16V (F08, F48) 101cv Diesel 1.7 DTI 16V (F08, F48) 75cv Diesel 1.2 16V (F08, F48) 75cv Essence 1.6 (F08, F48) 87cv Essence 1.8 16V (F08, F48) 125cv Essence 2.2 16V (F08, F48) 147cv Essence 2.2 DTI (F08, F48) 125cv Diesel 1.7 CDTI (F08, F48) 80cv Diesel 1.6 (F08, F48) 105cv Essence 1.4 (F08, F48) 90cv Essence