Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile arrière gauche, tôle de réparation VAN WEZEL

5834147

Neuf

Panneau latérale de marque VAN WEZEL et de référence 5834147

Plus de détails

39,77 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage arrière gauche
  • Tôle de réparation Tôle de réparation
  • Matérial du tôle Bord de passage de roue
  • Nombre de portes 4
  • Numéro d'article en paire 5834148

Références constructeurs

Références équipementiers

ARGENTUM 4019035
AUGROS 54939228
BINDER 9537581
DIEDERICHS 9428231
KLOKKERHOLM 9537581
PRASCO VG0500583
SCHLIECKMANN 428231

PASSAT Variant (3A5, 35I)

72cv Essence 1.6 75cv Essence 1.8 107cv Essence 1.8 112cv Essence 2.0 115cv Essence 1.6 TD 80cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel 1.9 TD 75cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.0 16V 136cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.0 Syncro 115cv Essence 1.8 16V 140cv Essence