Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile arrière gauche, tôle de réparation VAN WEZEL

5835147

Neuf

Panneau latérale de marque VAN WEZEL et de référence 5835147

Plus de détails

42,49 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage arrière gauche
  • Matérial du tôle Bord de passage de roue
  • Section Partie extérieure
  • Nombre de portes 4/5
  • Tôle de réparation Tôle de réparation
  • Numéro d'article en paire 5835148

Références constructeurs

Références équipementiers

ARGENTUM 4020033
AUGROS 54949805
BINDER 9538581
DIEDERICHS 9429131
KLOKKERHOLM 9538581
PRASCO VG0510581
SCHLIECKMANN 429131

PASSAT (3A2, 35I)

115cv Essence 1.9 TD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.0 16V 150cv Essence 1.6 101cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.0 Syncro 115cv Essence 2.0 107cv Essence

PASSAT Variant (3A5, 35I)

115cv Essence 1.9 TD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.9 VR6 Syncro 190cv Essence 2.0 16V 150cv Essence 1.6 101cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.0 Syncro 115cv Essence 2.0 107cv Essence