Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile avant droite VAN WEZEL

1831656

Neuf

Aile de marque VAN WEZEL et de référence 1831656

Plus de détails

45,56 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant droite
  • travaillé mécaniquement avec trou pour clignotants
  • Qualité Equipart
  • article additionnel nécessaire Kit d'assemblage
  • d'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires
  • Numéro d'article en paire 1831655

Références constructeurs

FORD 1105964

Références équipementiers

ARGENTUM 1811172
AUGROS 54936869
BINDER 27831361
DIEDERICHS 1403106
JOHNS 3201022
KLOKKERHOLM 2563314
PRASCO FD0523013
SCHLIECKMANN 233172

FIESTA IV (JA_, JB_)

50cv Essence 1.3 i 60cv Essence 1.25 i 16V 75cv Essence 1.8 D 60cv Diesel 1.4 i 16V 90cv Essence 1.6 16V Sport 103cv Essence 1.8 DI 78cv Diesel 1.0 i 65cv Essence

FIESTA Camionnette (J5_, J3_)

60cv Essence 1.8 D 60cv Diesel 1.8 DI 78cv Diesel

FIESTA Camionnette (JV_)

60cv Diesel TD 1.8 78cv Diesel

COURIER Pick-up

60cv Diesel