Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile avant droite VAN WEZEL

3727658

Neuf

Aile de marque VAN WEZEL et de référence 3727658

Plus de détails

125,37 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant droite
  • Numéro d'article en paire 3727657

Références constructeurs

OPEL 90087769

Références équipementiers

ARGENTUM 3018172
AUGROS 54233853
BINDER 46321361
DIEDERICHS 1802006
JOHNS 5504020
KLOKKERHOLM 5048312
PM 601153
PRASCO OP0073003
SCHLIECKMANN 314172

KADETT D (31_-34_, 41_-44_)

58cv Essence 1.2 55cv Essence 1.2 S 60cv Essence 1.3 N 60cv Essence 1.3 S 75cv Essence 1.6 S 90cv Essence 1.8 GT/E 115cv Essence 1.6 D 54cv Diesel 1.0 41cv Essence 1.0 50cv Essence

KADETT D Break (35_, 36_, 45_, 46_)

55cv Essence 1.2 S 60cv Essence 1.3 N 60cv Essence 1.3 S 75cv Essence 1.6 S 90cv Essence 1.6 D 54cv Diesel

ASTRA 3/5 portes

60cv Essence 1.3 S 75cv Essence 1.6 S 90cv Essence 1.6 D 54cv Diesel 1.8 GTE 116cv Essence

ASTRA Break

75cv Essence 1.6 S 90cv Essence 1.6 D 54cv Diesel