Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile avant gauche VAN WEZEL

3029657

Neuf

Aile de marque VAN WEZEL et de référence 3029657

Plus de détails

110,31 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant gauche
  • Numéro d'article en paire 3029658

Références constructeurs

MERCEDES-BENZ A2108801518

Références équipementiers

ARGENTUM 2716171
AUGROS 54937032
BINDER 39411353
DIEDERICHS 1614207
JOHNS 5015012
KLOKKERHOLM 3527315
PRASCO ME0373034
SCHLIECKMANN 152171

CLASSE E (W210)

136cv Essence E 270 CDI (210.016) 170cv Diesel E 280 (210.063) 204cv Essence E 280 4-matic (210.081) 204cv Essence E 320 (210.065) 224cv Essence E 320 4-matic (210.082) 224cv Essence E 200 D (210.003) 88cv Diesel E 240 (210.061) 170cv Essence E 430 (210.070) 279cv Essence E 200 Kompressor (210.045) 186cv Essence E 220 D 95cv Diesel E 220 CDI (210.006) 143cv Diesel E 270 CDI (210.016) 170cv Diesel E 220 CDI (210.006) 143cv Diesel E 200 CDI (210.007) 143cv Diesel E 320 CDI (210.026) 197cv Diesel E 430 4-matic (210.083) 279cv Essence E 200 Kompressor (210.048) 163cv Essence E 240 (210.062) 170cv Essence

CLASSE E T-Model (S210)

136cv Essence E 270 T CDI 170cv Diesel E 280 T 4-matic (210.281) 204cv Essence E 320 T (210.265) 224cv Essence E 320 T 4-matic (210.282) 224cv Essence E 280 T (210.263) 204cv Essence E 240 T (210.261) 170cv Essence E 430 T (210.270) 279cv Essence E 200 T Kompressor (210.245) 186cv Essence E 220 T CDI (210.206) 143cv Diesel E 220 T CDI (210.206) 143cv Diesel E 270 T CDI (210.216) 170cv Diesel E 430 T 4-matic (210.283) 279cv Essence E 320 T CDI (210.226) 197cv Diesel E 200 T Kompressor (210.248) 163cv Essence E 240 T (210.262) 170cv Essence