Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile avant gauche VAN WEZEL

3075655

Neuf

Aile de marque VAN WEZEL et de référence 3075655

Plus de détails

54,34 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant gauche
  • travaillé mécaniquement avec trou pour clignotants
  • Longueur [cm] 15,5 cm
  • pas pour facelift
  • Numéro d'article en paire 3075656

Références constructeurs

MERCEDES-BENZ A9016374601

Références équipementiers

ARGENTUM 2724171
AUGROS 54928791
BINDER 39861351
DIEDERICHS 1661107
JOHNS 5063011
KLOKKERHOLM 3546313
NOR 3546311
PRASCO ME9153004
SCHLIECKMANN 149171

SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902)

82cv Diesel 212 D 122cv Diesel 214 (902.071, 902.072, 902.671, 902.672) 143cv Essence 210 D 122cv Diesel

SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902)

122cv Diesel 208 D 82cv Diesel 212 D 122cv Diesel 214 143cv Essence 208 D 82cv Diesel

SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902)

122cv Diesel 208 D 82cv Diesel 214 (902.011, 902.012, 902.611, 902.612) 143cv Essence 210 D 122cv Diesel 208 D 82cv Diesel

SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903)

82cv Diesel 312 D 2.9 122cv Diesel 314 (903.011, 903.012, 903.013, 903.022, 903.611,... 143cv Essence 310 D 2.9 122cv Diesel 308 D 2.3 82cv Diesel 312 D 2.9 (903.411, 903.412, 903.413, 903.421, 903.422,... 122cv Diesel

SPRINTER 3-t Camionnette (903)

82cv Diesel 310 D 2.9 122cv Diesel 314 143cv Essence 312 D 2.9 122cv Diesel

SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903)

122cv Diesel 308 D 82cv Diesel 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672,... 143cv Essence 312 D 2.9 4x4 122cv Diesel 308 D (903.371, 903.372, 903.373) 82cv Diesel