Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Aile avant gauche VAN WEZEL

5834657

Neuf

Aile de marque VAN WEZEL et de référence 5834657

Plus de détails

50,07 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*
Pour vous aider : GAUCHE = coté conducteur - DROITE = côté passager (en étant au volant)

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant gauche
  • travaillé mécaniquement avec trou pour clignotants, avec trou pour antenne
  • Numéro d'article en paire 5834658

Références constructeurs

VW 357821021

Références équipementiers

ARGENTUM 4019171
AUGROS 54339916
BINDER 72541351
DIEDERICHS 2243007
JOHNS 9546011
KLOKKERHOLM 9537311
PM 864751
PRASCO VG0503004
SCHLIECKMANN 428171

PASSAT (3A2, 35I)

72cv Essence 1.6 75cv Essence 1.8 107cv Essence 1.8 112cv Essence 2.0 115cv Essence 1.6 TD 80cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel 1.9 TD 75cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.0 16V 136cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.0 Syncro 115cv Essence 1.8 16V 140cv Essence

PASSAT Variant (3A5, 35I)

72cv Essence 1.6 75cv Essence 1.8 107cv Essence 1.8 112cv Essence 2.0 115cv Essence 1.6 TD 80cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel 1.9 TD 75cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.0 16V 136cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.0 Syncro 115cv Essence 1.8 16V 140cv Essence