Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Carénage, plaque sous moteur VAN WEZEL

0323701

Neuf

Insonoristaion du compartiment moteur de marque VAN WEZEL et de référence 0323701

41,58 € TTC

En Stock

Envoi possible mercredi 16 octobre 2019

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage inférieur
  • Section Partie avant

Références constructeurs

AUDI 8D0863821Q

Références équipementiers

AUGROS 54981691
BINDER 13263421
DIEDERICHS 8018796
JOHNS 1309331
KLOKKERHOLM 9539791
PRASCO VG0521910
SCHLIECKMANN 113481

A4 (8D2, B5)

100cv Essence 1.8 129cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.6 150cv Essence 2.8 174cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 quattro 129cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 2.6 quattro 150cv Essence 2.8 quattro 174cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.8 193cv Essence 2.8 quattro 193cv Essence 1.9 TDI quattro 110cv Diesel 2.4 165cv Essence 2.4 quattro 165cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI quattro 150cv Diesel 1.9 TDI 116cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI quattro 116cv Diesel 1.9 TDI 75cv Diesel 1.8 115cv Essence 1.8 quattro 115cv Essence 1.6 102cv Essence 2.4 163cv Essence 2.4 quattro 163cv Essence

A4 Avant (8D5, B5)

100cv Essence 1.8 129cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.6 150cv Essence 2.8 174cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 quattro 129cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 2.6 quattro 150cv Essence 2.8 quattro 174cv Essence 2.8 193cv Essence 2.8 quattro 193cv Essence 1.9 TDI quattro 110cv Diesel 2.4 165cv Essence 2.4 quattro 165cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI quattro 150cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI quattro 115cv Diesel 1.9 TDI 75cv Diesel 1.8 115cv Essence 1.8 quattro 115cv Essence 1.6 102cv Essence 2.4 163cv Essence 2.4 quattro 163cv Essence 1.9 DUO 90cv Diesel/électrique 2.8 190cv Essence 2.8 quattro 190cv Essence

PASSAT (3B2)

91cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 TDI Syncro/4motion 110cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI Syncro/4motion 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 2.0 120cv Essence 1.9 TDI 101cv Diesel

PASSAT Variant (3B5)

91cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 TDI Syncro/4motion 110cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI Syncro/4motion 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel

PASSAT (3B3)

101cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI 4motion 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.5 TDI 4motion 180cv Diesel 2.5 TDI 163cv Diesel 2.0 TDI 136cv Diesel

PASSAT Variant (3B6)

101cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI 4motion 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.5 TDI 4motion 180cv Diesel 2.5 TDI 163cv Diesel 2.0 TDI 136cv Diesel

SUPERB I (3U4)

150cv Essence 2.0 115cv Essence 2.8 V6 193cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 2.5 TDI 155cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 2.5 TDI 163cv Diesel 2.0 TDI 140cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel