Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Carénage, plaque sous moteur VAN WEZEL

3742701

Neuf

Insonoristaion du compartiment moteur de marque VAN WEZEL et de référence 3742701

53,37 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Références constructeurs

OPEL 13114387

Références équipementiers

AUGROS 54980685
BINDER 46163421
DIEDERICHS 8018051
JOHNS 5508331
KLOKKERHOLM 5051795
PRASCO OP7151900
SCHLIECKMANN 329481

ASTRA G 3/5 portes (T98)

65cv Essence 1.6 (F08, F48) 75cv Essence 1.6 16V (F08, F48) 101cv Essence 1.8 16V (F08, F48) 116cv Essence 2.0 16V (F08, F48) 136cv Essence 1.7 TD (F08, F48) 68cv Diesel 2.0 DI (F08, F48) 86cv Diesel 2.2 DTI (F08, F48) 125cv Diesel 1.4 16V (F08, F48) 94cv Essence 2.0 16V OPC (F08, F48) 160cv Essence 2.0 DTI 16V (F08, F48) 101cv Diesel 1.7 DTI 16V (F08, F48) 75cv Diesel 1.2 16V (F08, F48) 75cv Essence 1.6 (F08, F48) 87cv Essence 1.8 16V (F08, F48) 125cv Essence 2.2 16V (F08, F48) 147cv Essence 2.0 OPC (F08, F48) 220cv Essence 2.2 DTI (F08, F48) 125cv Diesel 1.7 CDTI (F08, F48) 80cv Diesel 1.6 (F08, F48) 105cv Essence 2.0 OPC (F08, F48) 220cv Essence 1.4 (F08, F48) 90cv Essence 1.6 LPG (F08, F48) 103cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

ASTRA G Break (T98)

65cv Essence 1.6 (F35) 75cv Essence 1.6 16V (F35) 101cv Essence 1.8 16V (F35) 116cv Essence 2.0 16V (F35) 136cv Essence 1.7 TD (F35) 68cv Diesel 2.0 DI (F35) 86cv Diesel 2.2 DTI (F35) 125cv Diesel 1.4 16V (F35) 94cv Essence 2.0 DTI 16V (F35) 101cv Diesel 1.7 DTI 16V (F35) 75cv Diesel 1.2 16V (F35) 75cv Essence 1.6 (F35) 87cv Essence 1.8 16V (F35) 125cv Essence 2.2 16V (F35) 147cv Essence 2.0 OPC (F35) 220cv Essence 2.2 DTI (F35) 125cv Diesel 1.6 CNG (F35) 101cv Essence /gaz naturel (CNG) 1.7 CDTI (F35) 80cv Diesel 1.6 (F35) 105cv Essence 2.0 OPC (F35) 220cv Essence 1.4 (F35) 90cv Essence

ASTRA G Coupé (T98)

103cv Essence 1.8 16V (F07) 116cv Essence 2.0 16V Turbo (F07) 220cv Essence 1.8 16V (F07) 125cv Essence 2.2 16V (F07) 147cv Essence 2.2 DTI (F07) 125cv Diesel 2.0 16V Turbo (F07) 220cv Essence 2.0 16V Turbo (F07) 220cv Essence 1.6 16V (F07) 105cv Essence

ASTRA G A trois volumes (T98)

125cv Diesel 1.6 (F69) 75cv Essence 1.6 16V (F69) 101cv Essence 1.8 16V (F69) 116cv Essence 2.0 16V (F69) 136cv Essence 2.0 DI (F69) 86cv Diesel 1.7 TD (F69) 68cv Diesel 1.2 16V (F69) 65cv Essence 1.4 16V (F69) 94cv Essence 2.0 DTI 16V (F69) 101cv Diesel 1.7 DTI 16V (F69) 75cv Diesel 1.2 16V (F69) 75cv Essence 1.6 (F69) 87cv Essence 1.8 16V (F69) 125cv Essence 2.2 16V (F69) 147cv Essence 2.2 DTI (F69) 125cv Diesel 1.7 CDTI (F69) 80cv Diesel 1.6 (F69) 105cv Essence 1.4 (F69) 90cv Essence 1.6 LPG (F69) 101cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

ZAFIRA A Monospace (T98)

125cv Diesel 1.6 16V (F75) 101cv Essence 1.8 16V (F75) 116cv Essence 2.0 DI 16V (F75) 86cv Diesel 1.8 16V (F75) 125cv Essence 2.2 16V (F75) 147cv Essence 2.0 DTI 16V (F75) 101cv Diesel 2.0 OPC (F75) 220cv Essence 1.6 CNG (F75) 101cv GNC 2.2 DTI 16V (F75) 125cv Diesel 2.0 OPC (F75) 220cv Essence 2.0 DI (F75) 86cv Diesel

ASTRA G Camionnette (F70)

75cv Essence 1.7 TD (F70) 68cv Diesel 2.0 DI (F70) 86cv Diesel 1.6 (F70) 87cv Essence 1.7 DTI 16V (F70) 75cv Diesel

ASTRA G Décapotable (T98)

103cv Essence 1.8 16V (F67) 125cv Essence 2.2 16V (F67) 147cv Essence 2.0 OPC (F67) 220cv Essence 2.2 DTI (F67) 125cv Diesel 2.0 16V Turbo (F67) 220cv Essence 1.6 (F67) 105cv Essence