Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Commande, ventilateur électrique (refroidissement du moteur) TOPRAN

110826

Neuf

Commande, ventilateur électrique (refroidissement du moteur) de marque TOPRAN et de référence 110 826

34,94 € TTC

En Stock

Envoi possible vendredi 21 juin 2019

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Tension nominale [V] 12 V
  • Fonction de relais Chasse du ventilateur de radiateur, Ventilateur, radiateur

Références constructeurs

FORD 7203654
SEAT 3A0919506
VW 3A0919506

Références équipementiers

ERA 661060
FISPA 3240142
HERTH+BUSS ELPARTS 75898835
HOFFER 73240142
MEYLE 1008800023
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0759033
VEMO V15710032

PASSAT (3A2, 35I)

115cv Essence 1.9 D 68cv Diesel 1.9 TD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.0 16V 150cv Essence 1.6 101cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.0 Syncro 115cv Essence 2.0 107cv Essence

GOLF III (1H1)

68cv Diesel 1.9 TD,GTD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.4 60cv Essence 1.6 75cv Essence 1.8 75cv Essence 1.8 91cv Essence 1.8 Syncro (1HX1) 90cv Essence 2.0 115cv Essence 2.0 GTI 16V 150cv Essence 1.4 60cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 1.6 101cv Essence 2.0 Syncro (1HX1) 115cv Essence 1.9 TDI Syncro (1HX1) 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 65cv Diesel 2.0 GL 107cv Essence

VENTO (1H2)

68cv Diesel 1.9 TD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.4 60cv Essence 1.4 60cv Essence 1.6 75cv Essence 1.8 75cv Essence 1.8 91cv Essence 2.0 115cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 1.6 101cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 65cv Diesel 2.0 GL 107cv Essence

PASSAT Variant (3A5, 35I)

115cv Essence 1.9 D 68cv Diesel 1.9 TD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 G60 Syncro 160cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.0 16V 150cv Essence 1.6 101cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.0 Syncro 115cv Essence 2.0 107cv Essence 2.0 116cv Essence

POLO (6N1)

55cv Essence 75 1.6 75cv Essence 45 1.0 45cv Essence 64 1.9 D 64cv Diesel 55 1.4 60cv Essence 60 1.4 60cv Essence 100 1.4 16V 100cv Essence 50 1.0 50cv Essence 60 1.7 SDI 60cv Diesel 120 1.6 16V GTI 120cv Essence 64 1.9 SDI 64cv Diesel 1.7 SDI 60cv Diesel

SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)

90cv Diesel 2.0 115cv Essence

POLO CLASSIC (6V2)

65cv Diesel 100 1.6 100cv Essence 90 1.9 TDI 91cv Diesel 57 1.7 SDI 57cv Diesel 75 1.6 75cv Essence 64 1,9 D 68cv Diesel 1.9 SDI 65cv Diesel 1.9 TDI 91cv Diesel

CADDY II Camionnette (9K9A)

65cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel 75 1.6 75cv Essence

POLO Variant (6V5)

101cv Essence 1.9 TDI 91cv Diesel 1.7 SDI 57cv Diesel 1.9 SDI 65cv Diesel

CADDY II Break (9K9B)

75cv Essence 1.7 SDI 57cv Diesel 1.9 SDI 65cv Diesel 1.9 TDI 91cv Diesel

IBIZA II (6K1)

64cv Diesel 1.9 TD 75cv Diesel 1.0 45cv Essence 1.3 i 54cv Essence 1.6 i 75cv Essence 1.8 i 90cv Essence 2.0 i 115cv Essence 1.9 D 68cv Diesel 1.4 i 60cv Essence 1.8 i 16V 129cv Essence 1.6 i 101cv Essence 2.0 i 16V 150cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel 1.6 i 75cv Essence

CORDOBA (6K1, 6K2)

60cv Essence 1.6 i 75cv Essence 1.8 i 90cv Essence 2.0 i 115cv Essence 1.9 TD 75cv Diesel 1.8 i 16V 129cv Essence 1.9 SDI 64cv Diesel 1.6 i 101cv Essence 2.0 i 16V 150cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.6 i 75cv Essence

INCA (6K9)

75cv Essence 1.9 D 68cv Diesel 1.9 SDI 64cv Diesel 1.7 D 57cv Diesel

ALHAMBRA (7V8, 7V9)

115cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 T 20V 150cv Essence

CORDOBA Vario (6K5)

64cv Diesel 1.6 i 101cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.6 i 75cv Essence

GALAXY (WGR)

90cv Diesel 2.0 i 116cv Essence