Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Courroie accessoire, courroie alternateur DAYCO

10A0700C

Neuf

Courroie trapézoïdale de marque DAYCO et de référence 10A0700C

6,01 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*

Caractéristiques de l'article :

  • Largeur [mm] 10.0 mm
  • Longueur [mm] 700.0 mm

Références constructeurs

AUDI 052903137
AUTOBIANCHI 82332275
CITROËN 75491768
CITROËN/PEUGEOT 9750987880
DAIHATSU 9933150706
FIAT 82332275
PEUGEOT 97509878880
PORSCHE 99919201350
RENAULT 7701348549
RENAULT TRUCKS 8558398
ROVER UAM1058
SUBARU 809110400
VAG 070903137A
VW 068903137AQ

Références équipementiers

BOSCH 1987947683
CONTINENTAL CTAM AVX10X700
FLENNOR 95X700
GATES 9208MC
GOODYEAR 10AV0700
HUTCHINSON AV10690
INA FB10X700
KÜHLER SCHNEIDER 010VE
ROULUNDS RUBBER 1A0700
SKF VKMV10AVX705
SNR CA10AV700
TRW 470950700
UNIPART 70

80 (81, 85, B2)

60cv Essence 1.3 60cv Essence

80 (80, 82, B1)

60cv Essence

POLO (86)

40cv Essence 1.1 50cv Essence 1.1 60cv Essence 1.3 60cv Essence 0.8 34cv Essence

POLO (86C, 80)

40cv Essence 1.1 50cv Essence 1.3 60cv Essence 1.3 75cv Essence 1.3 58cv Essence

DERBY (86C, 80)

40cv Essence 1.1 50cv Essence

GOLF I (17)

50cv Essence 1.1 52cv Essence 1.3 60cv Essence

JETTA I (16)

50cv Essence 1.3 60cv Essence 1.3 58cv Essence

GOLF II (19E, 1G1)

54cv Diesel 1.6 TD 70cv Diesel 1.6 TD 80cv Diesel 1.6 TD 60cv Diesel

JETTA II (19E, 1G2, 165)

55cv Essence 1.6 D 54cv Diesel 1.6 TD 70cv Diesel 1.6 TD 80cv Diesel 1.6 TD 60cv Diesel

PASSAT (32)

55cv Essence 1.3 60cv Essence 1.3 55cv Essence

PASSAT (32B)

60cv Essence

PASSAT (3A2, 35I)

80cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel

SCIROCCO (53)

50cv Essence 1.3 60cv Essence

SCIROCCO (53B)

75cv Essence 1.3 60cv Essence 1.6 72cv Essence 1.8 112cv Essence 1.8 16V 140cv Essence 1.8 16V 129cv Essence 1.3 55cv Essence

TRANSPORTER III Autobus/Autocar

67cv Essence

PASSAT Variant (3A5, 35I)

80cv Diesel 1.9 D 68cv Diesel

PASSAT Variant (33B)

55cv Essence 1.3 60cv Essence

PASSAT Variant (33)

55cv Essence

POLO Coupé (86C, 80)

50cv Essence 1.3 60cv Essence 1.3 75cv Essence

TRANSPORTER III Camionnette

67cv Essence

GOLF I Cabriolet (155)

54cv Essence

5 (122_)

37cv Essence 0.8 (1221, 1391) 37cv Essence 1.0 (1222, 1392) 44cv Essence 1.1 (1227, 1397) 45cv Essence 1.3 (1225) 58cv Essence 1.3 (1225, 1395) 45cv Essence 1.3 Automatik (1225, 1395) 54cv Essence 1.3 (1224, 1394) 64cv Essence 1.4 Automatik (1229, 1399) 59cv Essence 1.4 (1229, 1399) 63cv Essence 1.4 Alpine A5 (1223) 93cv Essence 1.4 Alpine Turbo (122B) 110cv Essence 1.4 110cv Essence

5 Camionnette (238_)

37cv Essence 1.0 (2382) 44cv Essence 1.1 45cv Essence

CX I (MA)

131cv Essence 2400 GTi 131cv Essence 2200 D 67cv Diesel 2500 D 75cv Diesel 2000 106cv Essence 2400 120cv Essence 2000 102cv Essence 2400 120cv Essence 25 D Turbo 95cv Diesel 25 GTi Turbo 2 166cv Essence

CX II

138cv Essence 25 GTi Turbo 2 156cv Essence 25 GTi Turbo 2 166cv Essence 25 D 73cv Diesel 25 D Turbo 95cv Diesel 25 D Turbo 120cv Diesel 22 TRS 115cv Essence 20 RE 106cv Essence 22 TRS 115cv Essence

CX I Break (MA)

106cv Essence 2400 120cv Essence 2400 GTi 131cv Essence 2500 D 75cv Diesel 2500 D Turbo 95cv Diesel 2000 102cv Essence 2200 D 67cv Diesel 2400 120cv Essence 25 TRI 138cv Essence 2200 115cv Essence

CX II Break

138cv Essence 25 D 73cv Diesel 25 D Turbo 2 120cv Diesel 20 106cv Essence 22TRS 115cv Essence

C25 Autobus/Autocar (280_, 290_)

75cv Diesel 2.5 D Turbo 4x4 95cv Diesel 2.5 D Turbo 95cv Diesel 2.5 D 4x4 75cv Diesel 2.5 D 75cv Diesel

XM (Y3)

170cv Essence 3.0 V6 24V 200cv Essence 3.0 170cv Essence

XM Break (Y3)

170cv Essence 3.0 170cv Essence

AX (ZA-_)

53cv Diesel 14 D 53cv Diesel

XM (Y4)

170cv Essence 3.0 V6 24V 200cv Essence

XM Break (Y4)

170cv Essence

ZX (N2)

53cv Diesel

C25 Camionnette (280_, 290_)

75cv Diesel 2.5 DT 95cv Diesel 2.5 DT 4x4 95cv Diesel 2.5 D 4x4 75cv Diesel 2.5 D 75cv Diesel

C25 Camion plate-forme/Châssis (280_, 290_)

95cv Diesel 2.5 D 75cv Diesel

106 I (1A, 1C)

50cv Diesel

J5 Autobus/Autocar (280P)

73cv Diesel

J5 Camion plate-forme/Châssis (280L)

73cv Diesel 2.5 D 4x4 73cv Diesel 2.5 DT 95cv Diesel

J5 Autobus/Autocar (290P)

95cv Diesel 2.5 D 4x4 73cv Diesel 2.5 TD 4x4 95cv Diesel 2.5 D 73cv Diesel

J5 Camion plate-forme/Châssis (290L)

95cv Diesel 2.5 TD 4x4 95cv Diesel 2.5 D 73cv Diesel 2.5 D 4x4 73cv Diesel

J5 Camionnette (290L)

73cv Diesel 2.5 TD 4x4 95cv Diesel 2.5 D 73cv Diesel 2.5 DT 95cv Diesel

J5 Camionnette (280L)

73cv Diesel 2.5 DT 95cv Diesel

106 Van I Camionnette - 3/5 portes (1S_)

50cv Diesel

MAESTRO (XC)

117cv Essence

MONTEGO (XE)

113cv Essence

MONTEGO Break (XE)

113cv Essence 2.0 101cv Essence

MONTEGO Estate (XE)

117cv Essence

100 / METRO 3/5 portes (XP)

52cv Diesel

MONTEGO

117cv Essence

DUCATO Autobus/Autocar (230_)

82cv Diesel 1.9 TD Combinato 80cv Diesel 1.9 D Combinato 69cv Diesel

DUCATO Camionnette (230_)

69cv Diesel 1.9 TD CAT 80cv Diesel 1.9 TD 82cv Diesel

DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230_)

69cv Diesel 1.9 TD 82cv Diesel 1.9 TD CAT 80cv Diesel

LIBERO Autobus/Autocar (E10, E12)

56cv Essence 1.2 i 4WD (E12, FA) 75cv Essence

SIRION (M1)

63cv Essence 1.0 i 4WD 63cv Essence 1.0 i (M101) 63cv Essence 1.0 i 4WD 63cv Essence 1.0 63cv Essence

CUORE V (L7_)

63cv Essence

MOVE (L9_)

63cv Essence

YRV (M2)

63cv Essence

MAESTRO

117cv Essence

CJ5 - CJ8

60cv Diesel