Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Courroie accessoire, courroie alternateur DAYCO

10A0990C

Neuf

Courroie trapézoïdale de marque DAYCO et de référence 10A0990C

4,59 € TTC

Envoi possible dans 5 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*

Caractéristiques de l'article :

  • Longueur [mm] 990.0 mm

Références constructeurs

ALFA ROMEO 195152320301
BEDFORD 7135386
BMW 11231717016
CITROËN DX2316A
DAIHATSU 9952150985
DODGE B0015396
FIAT 60534343
FORD 6460879
HONDA 38763PA00040
ISUZU 5897701710
MERCEDES-BENZ 0099975292
NISSAN 2106710800
OPEL 97176245
TOYOTA 9932150995
VAUXHALL 97176245
VOLVO 973542

Références équipementiers

BOSCH 1987947795
CONTINENTAL CTAM AVX10X990
FLENNOR AVX10X990LA
GATES 6267MC
GOODYEAR 10AV0987
INA FB10X990
ROULUNDS RUBBER 1A0990
SNR CA10AV990
TRW 470950990
UNIPART GCB10987

75 (162B_)

158cv Essence 3.0 V6 Cat (162.B6A) 188cv Essence 3.0 V6 (162.B6C) 192cv Essence

90 (162_)

158cv Essence 2.5 i.e. V6 (162A) 158cv Essence

SZ

211cv Essence

RZ

211cv Essence

5 (E34)

150cv Essence 525 i 171cv Essence

CLASSE S (W126)

231cv Essence 420 SE, SEL 231cv Essence 420 SE, SEL 231cv Essence

CLASSE S Coupé (C126)

231cv Essence 420 SEC (126.046) 231cv Essence

SL (R107)

218cv Essence

ESCORT V (AAL, ABL)

227cv Essence

240 (P242, P244)

136cv Essence 2.3 i Cat 136cv Essence 2.3 140cv Essence 2.0 121cv Essence 2.0 117cv Essence

240 Kombi (P245)

140cv Essence 2.3 i Cat 136cv Essence 2.0 121cv Essence 2.0 112cv Essence

760 (704, 764)

147cv Essence 2.8 (704, 764) 170cv Essence 2.8 (764) 147cv Essence

760 Kombi (704, 765)

147cv Essence 2.8 (765) 132cv Essence

780 (782)

170cv Essence 2.9 147cv Essence

TERCEL (_L1_, _L2_)

65cv Essence 1.5 (AL21) 71cv Essence

TERCEL (AL2_)

71cv Essence 1.5 4WD (AL25) 71cv Essence

HIACE II Camionnette (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_)

86cv Diesel

MONTEREY B (M98)

160cv Diesel

MONTEREY Mk II (M98)

160cv Diesel

PICK UP (720)

71cv Essence