Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Courroie accessoire, courroie alternateur DAYCO

5PK1270

Neuf

Courroie trapézoïdale à nervures de marque DAYCO et de référence 5PK1270

9,81 € TTC

Envoi possible dans 5 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*

Caractéristiques de l'article :

  • Nombre de gorges 5
  • Longueur [mm] 1270.0 mm

Références constructeurs

CITROËN 96014241
CITROËN/PEUGEOT 96014397
MERCEDES-BENZ 6689970292
PEUGEOT 96014397
PORSCHE 98010225102
RENAULT 7700862173

Références équipementiers

CONTINENTAL CTAM 5PK1270
GATES 58387
GOODYEAR 5PK1270
HUTCHINSON 1270K5
KLEBER 1270K5
LUCAS DIESEL KJB127
METZGER 5PK1270
MINTEX SPK1275
SKF VKMV5PK1270
SNR CA5PK1270
TRW 49265367

405 I (15B)

160cv Essence 1.9 Sport MI-16 147cv Essence 1.9 SPort MI-16 4x4 147cv Essence

BX (XB-_)

150cv Essence 19 GTi 16V 158cv Essence

MEGANE I (BA0/1_)

75cv Essence 1.6 e (BA0F, BA0S) 90cv Essence 1.6 i (BA0L) 75cv Essence

MEGANE I Coach (DA0/1_)

90cv Essence

CLASSE A (W168)

60cv Diesel A 170 CDI (168.008) 90cv Diesel