Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Dispositif de contrôle, pompe à carburant PIERBURG

7.07796.00.0

Neuf

Dispositif de contrôle, pompe à carburant de marque PIERBURG et de référence 7.07796.00.0

99,38 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 3 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Numéro d'information technique SI 1731, SI 1731-02, SI 1731-03, SI 1731-04, SI 1731-05, SI 1731-09, SI 1731-10, SI 1731-11, SI 1731-13

Références constructeurs

AUDI 1T0906093G
SEAT 1T0906093G
SKODA 1T0906093G
VW 1T0906093G

Références équipementiers

HOFFER H73240150
MEAT & DORIA 73240150
PIERBURG 707796000
S.I.D.A.T 3240150
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0742096
VEMO V15700060

PASSAT (362)

210cv Essence

PASSAT Variant (365)

210cv Essence

GOLF PLUS (5M1, 521)

86cv Essence 1.6 FSI 115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence

PASSAT CC (357)

211cv Essence 1.8 TSI 152cv Essence 1.4 TSI MultiFuel 160cv Essence / éthanol 1.8 TSI 160cv Essence 2.0 TSI 200cv Essence

BEETLE (5C1, 5C2)

105cv Essence 2.0 TSI 200cv Essence 1.4 TSI 160cv Essence 2.0 TSI 211cv Essence 1.4 TSI 150cv Essence

GOLF IV (1J1)

110cv Essence

GOLF IV Variant (1J5)

110cv Essence

POLO (9N_)

86cv Essence 1.4 16V 82cv Essence

TOURAN (1T1, 1T2)

115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence 1.4 FSI 170cv Essence

GOLF V (1K1)

150cv Essence 1.6 FSI 115cv Essence 1.4 FSI 90cv Essence 2.0 FSI 4motion 150cv Essence 1.4 16V 82cv Essence 2.0 117cv Essence

POLO A trois volumes (9A4, 9A2, 9N2)

75cv Essence 1.4 101cv Essence

PASSAT (3C2)

115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence 2.0 FSI 200cv Essence 2.0 FSI 4motion 150cv Essence 1.8 TSI 160cv Essence 2.0 FSI 170cv Essence

JETTA III (1K2)

115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence

PASSAT Variant (3C5)

115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence 2.0 FSI 200cv Essence 2.0 FSI 4motion 150cv Essence

EOS (1F7, 1F8)

115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence 1.4 TSI 122cv Essence 1.4 TSI 160cv Essence

GOLF V Variant (1K5)

82cv Essence

CC (358)

210cv Essence

PASSAT ALLTRACK (365)

210cv Essence

BEETLE Décapotable (5C7, 5C8)

105cv Essence 1.4 TSI 160cv Essence 2.0 TSI 200cv Essence 2.0 TSI 210cv Essence 1.4 TSI 150cv Essence

A1 (8X1, 8XK)

185cv Essence 1.4 TFSI 140cv Essence 1.2 TFSI 86cv Essence 1.4 TFSI 122cv Essence 2.0 TFSI quattro 256cv Essence 1.4 TFSI 125cv Essence 1.4 TSI 150cv Essence 1.8 TFSI 192cv Essence

A1 Sportback (8XA, 8XF)

86cv Essence 1.4 TFSI 122cv Essence 1.4 TFSI 140cv Essence 1.4 TFSI 185cv Essence 1.4 TFSI 125cv Essence 1.4 TSI 150cv Essence 1.8 TFSI 192cv Essence

A3 (8P1)

160cv Essence 1.8 TFSI quattro 160cv Essence

A3 Sportback (8PA)

160cv Essence 1.8 TFSI quattro 160cv Essence

A3 Décapotable (8P7)

160cv Essence

YETI (5L)

152cv Essence 1.8 TSI 4x4 160cv Essence

ALTEA (5P1)

150cv Essence 2.0 TFSI 200cv Essence 1.8 TFSI 160cv Essence 1.4 TSI 125cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence

LEON ST (5F8)

140cv Essence 1.8 TSI 180cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence 1.2 TSI 86cv Essence 1.4 TSI 122cv Essence 1.2 TSI 110cv Essence 1.4 TSI 125cv Essence 1.4 TSI 150cv Essence 1.8 TSI 4Drive 180cv Essence 2.0 Cupra 265cv Essence 2.0 Cupra 280cv Essence

ALTEA XL (5P5, 5P8)

150cv Essence 1.8 TFSI 160cv Essence 1.4 TSI 125cv Essence 2.0 TFSI 4x4 200cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence 2.0 TFSI 4x4 211cv Essence 2.0 TFSI 200cv Essence

IBIZA IV ST (6J8, 6P8)

150cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence 1.2 TSI 86cv Essence 1.4 TSI 140cv Essence

IBIZA IV (6J5, 6P1)

150cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence 1.2 TSI 86cv Essence 1.4 TSI 140cv Essence

IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5)

150cv Essence 1.4 TSI Cupra 180cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence 1.2 TSI 86cv Essence 1.4 TSI 140cv Essence

LEON (1P1)

105cv Essence

LEON (5F1)

122cv Essence 1.2 TSI 86cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence 1.4 TSI 140cv Essence 1.8 TSI 180cv Essence 2.0 Cupra 280cv Essence 2.0 Cupra 265cv Essence 1.2 TSI 110cv Essence 1.4 TSI 125cv Essence 1.4 TSI 150cv Essence

TOLEDO IV (KG3)

105cv Essence

LEON SC (5F5)

86cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence 1.4 TSI 122cv Essence 1.4 TSI 140cv Essence 1.8 TSI 180cv Essence 2.0 Cupra 265cv Essence 2.0 Cupra 280cv Essence 1.2 TSI 110cv Essence 1.4 TSI 125cv Essence 1.4 TSI 150cv Essence