Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Face avant, support radiateur VAN WEZEL

5817678

Neuf

Revêtement avant de marque VAN WEZEL et de référence 5817678

146,83 € TTC

Envoi possible dans 30 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage centre
  • Matériel Matière plastique
  • Dimension du radiateur 63
  • Matérial du tôle Pièce complète
  • pas pour version d'équipement 3L; GTi; FSI

Références constructeurs

VW 6X0805594J

Références équipementiers

ARGENTUM 4016344
AUGROS 54936174
BINDER 72451012
DIEDERICHS 2208004
JOHNS 9519041
KLOKKERHOLM 9501202
PRASCO VG3203230
SCHLIECKMANN 446344

LUPO (6X1, 6E1)

50cv Essence 1.4 16V 75cv Essence 1.7 SDI 60cv Diesel 1.4 16V 100cv Essence 1.6 GTI 125cv Essence 1.4 60cv Essence 1.0 50cv Essence