Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Face avant, support radiateur VAN WEZEL

5825668

Neuf

Revêtement avant de marque VAN WEZEL et de référence 5825668

114,17 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant
  • Qualité Equipart
  • Matérial du tôle Pièce complète
  • Matériel Matière plastique

Références constructeurs

VW 6N0805594N

Références équipementiers

ARGENTUM 4027334
AUGROS 54934252
BINDER 72631016
DIEDERICHS 2204003
JOHNS 9525041
KLOKKERHOLM 9504206
NOR 9504216
PRASCO VG0203230
SCHLIECKMANN 449334

POLO (6N2)

75cv Essence 1.6 16V GTI 125cv Essence 1.0 50cv Essence 1.4 16V 101cv Essence 1.4 60cv Essence 1.4 54cv Essence