Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Face avant, support radiateur VAN WEZEL

5827678

Neuf

Revêtement avant de marque VAN WEZEL et de référence 5827678

135,95 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant
  • Équipement véhicule pour véhicules avec système de climatisation
  • Qualité Equipart
  • Matérial du tôle Pièce complète

Références constructeurs

VW 6Q0805588K

Références équipementiers

AUGROS 54909098
BINDER 72651012
DIEDERICHS 2205003
JOHNS 9526041
KLOKKERHOLM 9506201
PRASCO VG0213220
SCHLIECKMANN 442334

POLO (9N_)

101cv Diesel 1.4 TDI 75cv Diesel 1.4 16V 75cv Essence 1.2 12V 64cv Essence 1.9 SDI 64cv Diesel 1.2 54cv Essence 1.4 16V 101cv Essence 1.4 FSI 86cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel