Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Face avant, support radiateur VAN WEZEL

5837667

Neuf

Revêtement avant de marque VAN WEZEL et de référence 5837667

144,11 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant
  • Matérial du tôle Pièce complète
  • Qualité Equipart

Références constructeurs

VW 3B0805594BK

Références équipementiers

AUGROS 54915285
BINDER 72561016
DIEDERICHS 2246004
JOHNS 9549042
KLOKKERHOLM 9539207
PRASCO VG0533220
SCHLIECKMANN 439344

PASSAT (3B3)

101cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 2.3 V5 170cv Essence 1.8 T 20V 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.3 V5 4motion 170cv Essence 1.8 T 170cv Essence 1.8 T 4motion 170cv Essence

PASSAT Variant (3B6)

101cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 2.3 VR5 170cv Essence 1.8 T 20V 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.3 VR5 4motion 170cv Essence 1.8 T 170cv Essence