Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Face avant, support radiateur VAN WEZEL

5880668

Neuf

Revêtement avant de marque VAN WEZEL et de référence 5880668

81,51 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Dimension du radiateur 52 cm
  • Côté d'assemblage avant
  • Qualité Equipart
  • Matérial du tôle Pièce complète

Références constructeurs

VW 1HO805594A

Références équipementiers

ARGENTUM 4011334
AUGROS 55038210
BINDER 72221012
DIEDERICHS 2212003
JOHNS 9538041
KLOKKERHOLM 9522201
NOR 9522201Q
PM 625780
PRASCO VG0323210
SCHLIECKMANN 451334

GOLF III (1H1)

90cv Diesel 1.6 75cv Essence 1.8 75cv Essence 1.8 91cv Essence 1.8 Syncro (1HX1) 90cv Essence 2.0 115cv Essence 2.0 GTI 16V 150cv Essence 1.6 101cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.0 GL 107cv Essence

VENTO (1H2)

90cv Diesel 1.6 75cv Essence 1.8 75cv Essence 1.8 91cv Essence 1.6 101cv Essence

GOLF III Variant (1H5)

75cv Essence 1.8 90cv Essence 2.0 115cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.6 101cv Essence

GOLF III Cabriolet (1E7)

75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.6 101cv Essence