Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Face avant, support radiateur VAN WEZEL

5894678

Neuf

Revêtement avant de marque VAN WEZEL et de référence 5894678

101,92 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Matérial du tôle Pièce complète
  • Côté d'assemblage avant
  • Qualité Equipart

Références constructeurs

VW 1K0805588P

Références équipementiers

ARGENTUM 4013334
AUGROS 54929781
BINDER 72241012
DIEDERICHS 2214003
JOHNS 9541041
KLOKKERHOLM 9524201
PRASCO VG0363220
SCHLIECKMANN 455680

GOLF V (1K1)

140cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 TDI 16V 4motion 140cv Diesel 1.4 TSI 140cv Essence