Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pièces détachées

Masquer le catalogue | Afficher tout le catalogue

Feu arrière VAN WEZEL

3715933

Neuf

Feu arrière de marque VAN WEZEL et de référence 3715933

40,03 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 4 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage gauche
  • Article complémentaire/Info complémentaire sans porte-lampe
  • Section Partie extérieure
  • Numéro d'article en paire 3715934

Références constructeurs

OPEL 90487479

Références équipementiers

ALKAR 2269447
AUGROS 14032809
BINDER 46516401
BOSCH 0319356243
DIEDERICHS 1844091
HERTH+BUSS ELPARTS 82840459
JOHNS 5527871
KLOKKERHOLM 50400711A1
MAGNETI MARELLI 714098290181
NOR 50406561
PRASCO OP0744154
SCHLIECKMANN 50323617

OMEGA B (V94)

116cv Essence 2.0 16V (F69, M69, P69) 136cv Essence 2.5 V6 (F69, M69, P69) 196cv Essence 3.0 V6 (F69, M69, P69) 211cv Essence 2.5 TD (F69, M69, P69) 130cv Diesel 2.0 DTI 16V (F69, M69, P69) 101cv Diesel 2.0 (F69, M69, P69) 122cv Essence

Votre navigateur est obsolète

topwagen.com est optimisé pour de nombreux navigateurs.
Pour profiter d'une navigation optimisée et bénéficier de toutes les fonctionnalités, vous devez passer sur une version plus récente.

Téléchargez la dernière version :

  • chrome
  • firefox
  • IE