Fermer

Affinons votre recherche,
quel est votre véhicule ?

Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pièces détachées

Masquer le catalogue | Afficher tout le catalogue

Feu arrière VAN WEZEL

4919933

Neuf

Feu arrière de marque VAN WEZEL et de référence 4919933

62,62 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage gauche
  • Article complémentaire/Info complémentaire sans porte-lampe
  • Nombre de portes 4/5
  • Couleur du clignotant blanc
  • Numéro d'article en paire 4919934

Références constructeurs

SEAT 6J4945095G

Références équipementiers

ALKAR 2201102
AUGROS 14042196
BINDER 56646581
DIEDERICHS 7426091
JOHNS 6716873
PRASCO ST0354154
SCHLIECKMANN 50725617
TYC 1112300012

IBIZA IV (6J5, 6P1)

60cv Essence 1.6 LPG 81cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) 1.2 70cv Essence 1.4 85cv Essence 1.4 TDI 80cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 1.6 105cv Essence 2.0 117cv Essence 1.4 TSI 150cv Essence 1.6 TDI 90cv Diesel 2.0 TDI 143cv Diesel 1.6 TDI 105cv Diesel 1.2 TDI 75cv Diesel 1.2 TSI 105cv Essence