Fermer

Affinons votre recherche,
quel est votre véhicule ?

Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pièces détachées

Masquer le catalogue | Afficher tout le catalogue

Feu arrière VAN WEZEL

5764932

Neuf

Feu arrière de marque VAN WEZEL et de référence 5764932

77,68 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Article complémentaire/Info complémentaire sans porte-lampe
  • Côté d'assemblage droite
  • Couleur du clignotant limpide
  • Numéro d'article en paire 5764931

Références constructeurs

VW 1K9945096F

Références équipementiers

ALKAR 2242137
AUGROS 14087142
BINDER 72156591
DIEDERICHS 2214792
JOHNS 9543885
PRASCO VW0384183
SCHLIECKMANN 50467602

GOLF VI Variant (AJ5)

102cv Essence / éthanol 2.0 TDI 140cv Diesel 1.6 102cv Essence 1.4 TSI 122cv Essence 1.4 80cv Essence 1.4 TSI 160cv Essence 1.6 TDI 105cv Diesel 1.2 TSI 105cv Essence 1.6 TDI 4motion 105cv Diesel 1.6 TDI 90cv Diesel 1.2 TSI 86cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel