Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pièces détachées

Masquer le catalogue | Afficher tout le catalogue

Feu arrière VAN WEZEL

5863931

Neuf

Feu arrière de marque VAN WEZEL et de référence 5863931

47,56 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage gauche
  • Section Partie extérieure
  • Couleur du clignotant blanc
  • Article complémentaire/Info complémentaire sans porte-lampe
  • pas pour version d'équipement GTi/R/GTD
  • Numéro d'article en paire 5863932

Références constructeurs

VW 5K0945095N

Références équipementiers

ALKAR 2221137
AUGROS 14087175
BINDER 72256421
DIEDERICHS 2215095
JOHNS 9543873
PRASCO VG0384174
SCHLIECKMANN 50467609
TYC 1111434012

GOLF VI (5K1)

102cv Essence / éthanol 1.2 TSI 86cv Essence 2.0 GTi 200cv Essence 2.0 GTi 235cv Essence 1.4 80cv Essence 1.6 102cv Essence 1.4 TSI 122cv Essence 1.4 TSI 160cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 TDI 110cv Diesel 2.0 TDI 170cv Diesel 1.6 BiFuel 102cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) 2.0 GTi 210cv Essence 1.6 TDI 105cv Diesel 2.0 TDI 4motion 140cv Diesel 2.0 TDI 136cv Diesel 1.2 TSI 105cv Essence 1.6 TDI 90cv Diesel 1.8 TSI 160cv Essence Blue E-Motion 88cv éléctrique

Votre navigateur est obsolète

topwagen.com est optimisé pour de nombreux navigateurs.
Pour profiter d'une navigation optimisée et bénéficier de toutes les fonctionnalités, vous devez passer sur une version plus récente.

Téléchargez la dernière version :

  • chrome
  • firefox
  • IE