Fermer

Affinons votre recherche,
quel est votre véhicule ?

Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pièces détachées

Masquer le catalogue | Afficher tout le catalogue

Feu clignotant VAN WEZEL

5894915

Neuf

Feu clignotant de marque VAN WEZEL et de référence 5894915

13,46 € TTC

En Stock

Envoi possible aujourd'hui

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage Montage en saillie latéral, avant gauche
  • Modèle de feu LED
  • Couleur blanc
  • Numéro d'article en paire 5894916

Références constructeurs

VW 1K0949101

Références équipementiers

ABAKUS 05310851
ALKAR 6201128
ARGENTUM 4013201
AUGROS 1406378C
BINDER 72246071
DIEDERICHS 2214527
FIFFT F02.24.5.321
JOHNS 95413792
KLOKKERHOLM 95241053
PRASCO VW0367416
SCHLIECKMANN 50455321
TYC 33700943
ULO 3003101

GOLF PLUS (5M1, 521)

102cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) 1.6 TDI 90cv Diesel 1.2 TSI 86cv Essence 2.0 TDI 16V 140cv Diesel 1.4 16V 75cv Essence 1.6 FSI 115cv Essence 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 FSI 150cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 1.4 TSI 140cv Essence 1.4 16V 80cv Essence 1.4 TSI 170cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 TDI 131cv Diesel 1.4 FSI 90cv Essence 1.4 TSI 122cv Essence 1.4 TSI 160cv Essence 1.6 MultiFuel 102cv Essence / éthanol 2.0 TDI 110cv Diesel 1.6 TDI 105cv Diesel 1.2 TSI 105cv Essence

SHARAN (7M8, 7M9, 7M6)

90cv Diesel 2.0 115cv Essence 1.8 T 20V 150cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 2.8 V6 24V 204cv Essence 2.8 V6 24V 4motion 204cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 LPG 115cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

PASSAT Variant (3C5)

120cv Diesel 1.6 FSI 115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 TDI 16V 140cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.0 TDI 122cv Diesel 2.0 TDI 136cv Diesel 2.0 TDI 170cv Diesel 2.0 FSI 200cv Essence 3.2 FSI 4motion 250cv Essence 2.0 TDI 16V 4motion 140cv Diesel 2.0 FSI 4motion 150cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 TDI 4motion 140cv Diesel 1.4 TSI 122cv Essence 1.8 TSI 160cv Essence 2.0 TDI 163cv Diesel 1.4 TSI EcoFuel 150cv Essence /gaz naturel (CNG) 2.0 TDI 110cv Diesel 2.0 BlueTDI 143cv Diesel 2.0 TDI 4motion 170cv Diesel

GOLF VI Variant (AJ5)

102cv Essence / éthanol 2.0 TDI 140cv Diesel 1.6 102cv Essence 1.4 TSI 122cv Essence 1.4 80cv Essence 1.4 TSI 160cv Essence 1.2 TSI 105cv Essence 1.6 TDI 4motion 105cv Diesel 1.6 TDI 105cv Diesel 1.6 TDI 90cv Diesel 1.2 TSI 86cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel

JETTA III (1K2)

90cv Diesel 1.6 102cv Essence 1.6 FSI 115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 TDI 16V 140cv Diesel 2.0 TFSI 200cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 1.4 TSI 140cv Essence 1.4 TSI 170cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 1.4 TSI 122cv Essence 2.5 152cv Essence 2.5 173cv Essence 1.4 TSI 160cv Essence 1.6 TDI 105cv Diesel 1.6 MultiFuel 102cv Essence / éthanol

PASSAT (3B3)

102cv Essence 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 2.3 V5 170cv Essence 2.0 115cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 1.8 T 20V 150cv Essence 2.8 4motion 193cv Essence 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.5 TDI 4motion 150cv Diesel 2.0 4motion 115cv Essence 2.3 V5 4motion 170cv Essence 4.0 W8 4motion 275cv Essence 2.0 130cv Essence 1.8 T 170cv Essence 2.5 TDI 4motion 180cv Diesel 2.5 TDI 163cv Diesel 2.0 TDI 136cv Diesel

PASSAT Variant (3B6)

101cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.0 115cv Essence 2.3 VR5 170cv Essence 1.8 T 20V 150cv Essence 2.8 4motion 193cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI 4motion 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.0 4motion 115cv Essence 2.3 VR5 4motion 170cv Essence 4.0 W8 4motion 275cv Essence 2.0 130cv Essence 2.5 TDI 4motion 180cv Diesel 2.5 TDI 163cv Diesel 2.0 TDI 136cv Diesel

GOLF V (1K1)

150cv Essence 1.4 16V 75cv Essence 2.0 TDI 16V 140cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 1.6 FSI 115cv Essence 1.4 FSI 90cv Essence 2.0 SDI 75cv Diesel 1.6 102cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 2.0 TDI 16V 4motion 140cv Diesel 1.9 TDI 4motion 105cv Diesel 2.0 FSI 4motion 150cv Essence 2.0 GTI 200cv Essence 2.0 TDI 170cv Diesel 1.4 TSI 170cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 1.4 16V 80cv Essence 1.4 TSI 140cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 TDI 4motion 140cv Diesel 2.0 GTI 230cv Essence 1.4 TSI 122cv Essence 1.8 GTI 179cv Essence

PASSAT (3C2)

150cv Essence 1.6 FSI 115cv Essence 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 TDI 16V 140cv Diesel 2.0 TDI 170cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.0 FSI 200cv Essence 3.2 FSI 4motion 250cv Essence 2.0 TDI 16V 4motion 140cv Diesel 2.0 FSI 4motion 150cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 2.0 TDI 4motion 140cv Diesel 2.0 TDI 163cv Diesel 2.0 TDI 122cv Diesel 1.4 TSI 122cv Essence 1.8 TSI 160cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 2.0 TDI 120cv Diesel 2.0 FSI 170cv Essence 1.4 TSI EcoFuel 150cv Essence /gaz naturel (CNG) 2.0 TDI 110cv Diesel 2.0 BlueTDI 143cv Diesel 1.6 TDI 105cv Diesel 2.0 TDI 4motion 170cv Diesel

EOS (1F7, 1F8)

115cv Essence 2.0 FSI 150cv Essence 2.0 TFSI 200cv Essence 3.2 V6 250cv Essence 2.0 TDI 140cv Diesel 1.4 TSI 122cv Essence

GOLF V Variant (1K5)

102cv Essence 1.4 TSI 140cv Essence 1.9 TDI 105cv Diesel 2.0 TDI 16V 140cv Diesel 2.0 TDI 140cv Diesel 1.4 TSI 122cv Essence 1.4 TSI 170cv Essence 1.4 80cv Essence 2.0 200cv Essence 1.9 TDI 4motion 105cv Diesel 1.4 TSI 160cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 1.6 MultiFuel 102cv Essence / éthanol

SUPERB I (3U4)

150cv Essence 2.0 115cv Essence 2.8 V6 193cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 2.5 TDI 163cv Diesel 2.0 TDI 140cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel