Fermer

Affinons votre recherche,
quel est votre véhicule ?

Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pièces détachées

Masquer le catalogue | Afficher tout le catalogue

Prix réduit ! Lève-vitre


Lève-vitre VAICO

V10-6133

Neuf

Lève-vitre de marque VAICO et de référence V10-6133
Promo

41,66 € TTC

46,28 € TTC-10%

Pièce sur commande

Envoi possible dans 7 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant gauche
  • Article complémentaire/Info complémentaire sans moteur électrique, sans barres de toit, avec matériel de construction
  • Kit de réparation alternative V10-6212
  • Nombre de portes 4
  • Numéro d'article en paire V10-6134
  • Type de fonctionnement électrique
  • Véhicule avec direction à gauche ou à droite pour véhicules avec direction à gauche

Références constructeurs

VAG 1J4 837 461 D
VW 1J4837461B

Références équipementiers

A.I.C. Competition 50517
AUTOMEGA 3083704611J4H
BECK/ARNLEY 2110005
DORMAN 740924
EQUAL QUALITY 460531
FEBI BILSTEIN 19746
JOHNS 95394122
JP GROUP 837294003
LEMFÖRDER 60803030
MAGNETI MARELLI 350103485000
METZGER 2160015
MEYLE 1149250091
NOR 95231801
SCHLIECKMANN 65453311
SEIM 980064
SWAG 30919746
TOPRAN 112878
VAICO 106133
VALEO 850524
VDO WR40924

GOLF IV (1J1)

90cv Diesel 1.6 100cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 68cv Diesel 1.4 16V 75cv Essence 1.8 125cv Essence 1.8 T 150cv Essence 2.3 V5 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 1.8 4motion 125cv Essence 2.8 V6 4motion 204cv Essence 2.0 115cv Essence 2.3 V5 4motion 150cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.6 16V 105cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 150cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.3 V5 170cv Essence 2.3 V5 4motion 170cv Essence 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 1.8 T GTI 193cv Essence 1.6 FSI 110cv Essence 3.2 R32 4motion 241cv Essence

GOLF IV Cabriolet (1E7)

75cv Essence 1.8 90cv Essence 1.6 100cv Essence 1.9 TDI 91cv Diesel 2.0 115cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel

BORA (1J2)

101cv Essence 2.0 115cv Essence 2.3 V5 150cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.4 16V 75cv Essence 1.8 125cv Essence 1.9 SDI 68cv Diesel 2.8 V6 4motion 204cv Essence 1.8 4motion 125cv Essence 2.3 V5 4motion 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.6 16V 105cv Essence 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 150cv Diesel 2.3 V5 170cv Essence 1.6 102cv Essence 2.3 V5 4motion 170cv Essence 1.8 T 150cv Essence 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.6 FSI 110cv Essence 1.8 T 193cv Essence

GOLF IV Variant (1J5)

75cv Essence 1.6 101cv Essence 2.0 115cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 SDI 68cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 2.3 V5 150cv Essence 2.3 V5 4motion 150cv Essence 1.8 4motion 125cv Essence 2.8 V6 4motion 204cv Essence 1.6 16V 105cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.0 Bi-Fuel 116cv Essence /gaz naturel (CNG) 1.6 FSI 110cv Essence 1.8 T 150cv Essence 2.3 V5 170cv Essence 2.3 V5 4motion 170cv Essence

BORA Variant (1J6)

115cv Essence 2.3 V5 150cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.6 100cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.3 V5 4motion 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 4motion 125cv Essence 2.8 V6 4motion 204cv Essence 1.6 16V 105cv Essence 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.3 V5 170cv Essence 2.3 V5 4motion 170cv Essence 1.8 T 150cv Essence 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 150cv Diesel 1.6 FSI 110cv Essence 1.8 T 193cv Essence 1.4 16V 75cv Essence