Fermer

Affinons votre recherche,
quel est votre véhicule ?

Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pièces détachées

Masquer le catalogue | Afficher tout le catalogue

Marche-pied VAN WEZEL

5880101

Neuf

Marche-pied de marque VAN WEZEL et de référence 5880101

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage extérieur, gauche
  • Nombre de portes 2
  • Tôle de réparation Tôle de réparation
  • Numéro d'article en paire 5880102

25,55 € TTC

En Stock

Envoi possible aujourd'hui

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Références constructeurs

Références équipementiers

ARGENTUM 4011021
AUGROS 54902945
BINDER 9522001
DIEDERICHS 9451021
KLOKKERHOLM V9522001
PRASCO VG0320001
SCHLIECKMANN 451021

GOLF III (1H1)

68cv Diesel 1.9 TD,GTD 75cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.4 60cv Essence 1.6 75cv Essence 1.8 75cv Essence 1.8 91cv Essence 1.8 Syncro (1HX1) 90cv Essence 2.0 115cv Essence 2.0 GTI 16V 150cv Essence 1.4 60cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence 2.9 VR6 Syncro (1HX1) 190cv Essence 1.6 101cv Essence 2.0 Syncro (1HX1) 115cv Essence 1.9 TDI Syncro (1HX1) 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 65cv Diesel 2.0 GL 107cv Essence 2.8 VR6 174cv Essence

GOLF III Variant (1H5)

68cv Diesel 1.9 TD 75cv Diesel 1.4 60cv Essence 1.4 60cv Essence 1.8 75cv Essence 1.8 90cv Essence 2.0 115cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.6 101cv Essence 1.9 TDI Syncro 90cv Diesel 2.0 Syncro 115cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 Syncro 90cv Essence 2.9 VR6 Syncro 190cv Essence 1.9 SDI 65cv Diesel 2.0 107cv Essence