Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Panneau arrière, jupe tôle VAN WEZEL

5812636

Neuf

Panneau arrière de marque VAN WEZEL et de référence 5812636

135,94 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Matérial du tôle Pièce complète
  • Article complémentaire/Info complémentaire avec porte-lampe
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec plaque de dévissage

Références constructeurs

VW 191813301H

Références équipementiers

ARGENTUM 4010860
AUGROS 54338983
BINDER 72212302
DIEDERICHS 2211138
JOHNS 9534901
KLOKKERHOLM 9521650
PM 822569
PRASCO VG0283260
SCHLIECKMANN 450860

GOLF II (19E, 1G1)

55cv Essence 1.6 70cv Essence 1.6 72cv Essence 1.6 75cv Essence 1.8 GTI G60 Syncro 160cv Essence 1.8 84cv Essence 1.8 Syncro 90cv Essence 1.8 i Cat 90cv Essence 1.8 Syncro 98cv Essence 1.8 GTI Cat 107cv Essence 1.8 GTI 112cv Essence 1.8 GTI 16V 129cv Essence 1.8 GTI 16V 140cv Essence 1.8 GTI G60 160cv Essence 1.6 D 54cv Diesel 1.6 TD 70cv Diesel 1.6 TD 80cv Diesel 1.6 TD 60cv Diesel 1.3 Cat 55cv Essence 1.8 GTI 107cv Essence 1.8 90cv Essence 1.8 i Cat Syncro 90cv Essence 1.6 D 55cv Diesel 1.3 50cv Essence 1.3 58cv Essence 1.0 50cv Essence 1.0 50cv Essence