Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pare-chocs arrière VAN WEZEL

0640544

Neuf

Pare-chocs de marque VAN WEZEL et de référence 0640544

83,80 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage arrière
  • Surface avec couche d'apprêt

Références constructeurs

BMW 51128222447

Références équipementiers

ARGENTUM 1205128
AUGROS 54926407
BINDER 17223532
DIEDERICHS 1213056
JOHNS 2007963
KLOKKERHOLM 0060950
PRASCO BM0141061
SCHLIECKMANN 119118

3 (E36)

102cv Essence 316 i 105cv Essence 318 i 116cv Essence 318 is 140cv Essence 320 i 150cv Essence 325 i 192cv Essence 325 td 143cv Diesel 325 tds 143cv Diesel 318 tds 90cv Diesel 328 i 194cv Essence 323 i 192cv Essence 318 i 116cv Essence 318 is 140cv Essence 316 i 105cv Essence

3 Coupé (E36)

140cv Essence 320 i 150cv Essence 325 i 192cv Essence 316 i 105cv Essence 328 i 194cv Essence 318 is 140cv Essence 323 i 192cv Essence

3 Décapotable (E36)

150cv Essence 325 i 192cv Essence 318 i 116cv Essence 328 i 194cv Essence 323 i 192cv Essence

3 Touring (E36)

150cv Essence 328 i 194cv Essence 318 tds 90cv Diesel 325 tds 143cv Diesel 323 i 192cv Essence 318 i 116cv Essence 316 i 105cv Essence