Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pièces détachées

Masquer le catalogue | Afficher tout le catalogue

Projecteur principal VAN WEZEL

1945964

Neuf

Projecteur principal de marque VAN WEZEL et de référence 1945964

126,89 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage droite
  • Couleur du clignotant limpide
  • Type de lampe H7/ H1
  • Équipement véhicule pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él.
  • Couleur du cadre noir
  • Circulation à gauche ou à droite pour circulation à droite
  • Numéro d'article en paire 1945963
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans commande pour correcteur de site projecteur

Références constructeurs

FORD 1873933

Références équipementiers

ALKAR 2766403
AUGROS 11287646
BINDER 27265072
DIEDERICHS 1418082
JOHNS 3213101
PRASCO FD4284913
SCHLIECKMANN 50247142
TYC 2012569152

FOCUS III A trois volumes

105cv Essence 1.6 Ti 125cv Essence 1.6 Flexifuel 120cv Essence / éthanol 1.6 EcoBoost 150cv Essence 1.6 EcoBoost 182cv Essence 1.6 TDCi 95cv Diesel 1.6 TDCi 115cv Diesel 2.0 TDCi 115cv Diesel 2.0 TDCi 140cv Diesel 2.0 TDCi 163cv Diesel 1.0 EcoBoost 125cv Essence 1.0 EcoBoost 100cv Essence 2.0 TDCi 136cv Diesel 1.6 Ti 85cv Essence 2.0 150cv Essence 1.6 Flexifuel 150cv Essence / éthanol

FOCUS III

105cv Essence 1.6 Ti 125cv Essence 1.6 Flexifuel 120cv Essence / éthanol 1.6 EcoBoost 150cv Essence 1.6 EcoBoost 182cv Essence 1.6 TDCi 95cv Diesel 1.6 TDCi 115cv Diesel 2.0 TDCi 115cv Diesel 2.0 TDCi 140cv Diesel 2.0 TDCi 163cv Diesel 1.6 LPG 120cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) 1.0 EcoBoost 125cv Essence 1.0 EcoBoost 100cv Essence 2.0 Ti-GDi 170cv Essence Electric 146cv éléctrique 2.0 150cv Essence 1.6 LPG 120cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) 1.6 TDCi ECOnetic 105cv Diesel 1.6 Flexifuel 150cv Essence / éthanol 2.0 TDCi 136cv Diesel 1.6 Ti 85cv Essence

FOCUS III Turnier

105cv Essence 1.6 Ti 125cv Essence 1.6 Flexifuel 120cv Essence / éthanol 1.6 EcoBoost 150cv Essence 1.6 EcoBoost 182cv Essence 1.6 TDCi 95cv Diesel 1.6 TDCi 115cv Diesel 2.0 TDCi 115cv Diesel 2.0 TDCi 140cv Diesel 2.0 TDCi 163cv Diesel 1.0 EcoBoost 125cv Essence 1.6 Ti 85cv Essence 1.6 LPG 120cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) 1.0 EcoBoost 100cv Essence 2.0 TDCi 136cv Diesel 1.6 LPG 120cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) 2.0 150cv Essence 1.6 TDCi ECOnetic 105cv Diesel 1.6 Flexifuel 150cv Essence / éthanol 2.0 Ti-GDi 170cv Essence

Votre navigateur est obsolète

topwagen.com est optimisé pour de nombreux navigateurs.
Pour profiter d'une navigation optimisée et bénéficier de toutes les fonctionnalités, vous devez passer sur une version plus récente.

Téléchargez la dernière version :

  • chrome
  • firefox
  • IE