Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Répétiteur clignotant gauche et droit, aile VAN WEZEL

5836916

Neuf

Feu clignotant de marque VAN WEZEL et de référence 5836916

3,33 € TTC

En Stock

Envoi possible lundi 22 avril 2019

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage avant droite, avant gauche, Montage latéral
  • Couleur noir
  • Article complémentaire/Info complémentaire sans porte-lampe

Références constructeurs

VW 3B0949117C

Références équipementiers

ALKAR 3111127
ARGENTUM 4021210
AUGROS 1402348C
BINDER 72566043
DIEDERICHS 2213078
FIFFT F02106351
JOHNS 9548214
KLOKKERHOLM 95390620
MAGNETI MARELLI 714098340013
NOR 95393155
PRASCO VG0814143
SCHLIECKMANN 50445210
TYC 185235152

GALAXY (WGR)

90cv Diesel 2.0 i 116cv Essence 2.3 16V 146cv Essence 2.8 V6 204cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 2.3 16V 140cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel

ALHAMBRA (7V8, 7V9)

115cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 T 20V 150cv Essence 2.8 V6 204cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 2.8 V6 4motion 204cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 131cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 2.0 TDI 140cv Diesel

AROSA (6H)

50cv Essence 1.4 60cv Essence 1.7 SDI 60cv Diesel 1.4 16V 100cv Essence 1.4 TDI 75cv Diesel 1.0 50cv Essence

TOLEDO II (1M2)

100cv Essence 1.8 20V 125cv Essence 2.3 V5 150cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.4 16V 75cv Essence

LEON (1M1)

100cv Essence 1.8 20V 125cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.4 16V 75cv Essence 1.8 20V T 180cv Essence 1.9 SDI 68cv Diesel 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 100cv Diesel

PASSAT (3B2)

101cv Essence 1.8 125cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.3 VR5 150cv Essence 2.8 V6 Syncro/4motion 193cv Essence 1.9 TDI 91cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 2.8 V6 193cv Essence 1.8 Syncro/4motion 125cv Essence 1.9 TDI Syncro/4motion 110cv Diesel 2.3 VR5 Syncro/4motion 150cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI Syncro/4motion 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 2.0 120cv Essence 2.0 4motion 120cv Essence 1.9 TDI 101cv Diesel

PASSAT Variant (3B5)

101cv Essence 1.8 125cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.3 VR5 150cv Essence 2.8 V6 193cv Essence 1.9 TDI 91cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 2.8 V6 Syncro/4motion 193cv Essence 1.8 Syncro/4motion 125cv Essence 1.9 TDI Syncro/4motion 110cv Diesel 2.3 VR5 Syncro/4motion 150cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI Syncro/4motion 150cv Diesel

GOLF IV (1J1)

90cv Diesel 1.6 100cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 SDI 68cv Diesel 1.4 16V 75cv Essence 1.8 125cv Essence 1.8 T 150cv Essence 2.3 V5 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 1.8 4motion 125cv Essence 2.8 VR6 4motion 204cv Essence 2.0 115cv Essence 2.3 V5 4motion 150cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.6 16V 105cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.9 TDI 150cv Diesel 1.9 TDI 4motion 150cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.3 V5 170cv Essence 2.3 V5 4motion 170cv Essence 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 1.8 T GTI 193cv Essence 1.6 FSI 110cv Essence

LUPO (6X1, 6E1)

50cv Essence 1.4 16V 75cv Essence 1.7 SDI 60cv Diesel 1.4 16V 100cv Essence 1.4 TDI 75cv Diesel 1.0 50cv Essence

BORA (1J2)

101cv Essence 2.0 115cv Essence 2.3 V5 150cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 125cv Essence 1.4 16V 75cv Essence 1.9 SDI 68cv Diesel 2.8 V6 4motion 204cv Essence 1.8 4motion 125cv Essence 2.3 V5 4motion 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel

GOLF IV Variant (1J5)

75cv Essence 1.6 101cv Essence 2.0 115cv Essence 1.9 SDI 68cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.9 TDI 4motion 90cv Diesel 2.3 V5 150cv Essence 2.3 V5 4motion 150cv Essence 1.8 4motion 125cv Essence 2.8 V6 4motion 204cv Essence 1.6 16V 105cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 101cv Diesel 1.9 TDI 4motion 101cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.0 4motion 115cv Essence 1.9 TDI 130cv Diesel 1.9 TDI 4motion 130cv Diesel 2.0 Bi-Fuel 116cv Essence /gaz naturel (CNG) 1.6 FSI 110cv Essence 1.8 T 150cv Essence 2.3 V5 170cv Essence 2.3 V5 4motion 170cv Essence

BORA Variant (1J6)

115cv Essence 2.3 V5 150cv Essence 1.9 TDI 115cv Diesel 1.6 100cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.3 V5 4motion 150cv Essence 1.9 TDI 4motion 115cv Diesel 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 4motion 125cv Essence 2.8 V6 4motion 204cv Essence 1.6 FSI 110cv Essence 1.8 T 193cv Essence 1.4 16V 75cv Essence 2.8 VR6 204cv Essence 2.0 4motion 120cv Essence

POLO (6N2)

75cv Essence 1.6 16V GTI 125cv Essence 1.4 TDI 75cv Diesel 1.0 50cv Essence 1.4 16V 101cv Essence 1.7 SDI 60cv Diesel 1.9 D 64cv Diesel 1.4 60cv Essence 1.4 54cv Essence 1.9 SDI 64cv Diesel

TRANSPORTER V Camion plate-forme/Châssis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY

85cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 2.5 TDI 130cv Diesel 2.5 TDI 174cv Diesel 2.0 115cv Essence 3.2 V6 231cv Essence 3.2 V6 235cv Essence 2.5 TDI 4motion 130cv Diesel 1.9 TDI 102cv Diesel 1.9 TDI 84cv Diesel

TRANSPORTER V Camionnette (7HA, 7HH, 7EA, 7EH)

85cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 2.5 TDI 130cv Diesel 2.5 TDI 174cv Diesel 2.0 115cv Essence 3.2 V6 231cv Essence 3.2 V6 235cv Essence 2.5 TDI 4motion 130cv Diesel 2.5 TDI 4motion 174cv Diesel 1.9 TDI 102cv Diesel 3.2 4motion 235cv Essence 1.9 TDI 84cv Diesel

TRANSPORTER V Autobus/Autocar (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG,

85cv Diesel 1.9 TDI 105cv Diesel 2.5 TDI 130cv Diesel 2.5 TDI 174cv Diesel 2.0 115cv Essence 3.2 V6 231cv Essence 3.2 V6 235cv Essence 2.5 TDI 4motion 130cv Diesel 2.5 TDI 4motion 174cv Diesel 1.9 TDI 102cv Diesel 3.2 V6 4motion 235cv Essence 2.5 TDi 163cv Diesel 1.9 TDI 84cv Diesel

FOX (5Z1, 5Z3)

101cv Essence 1.6 Total Flex 103cv Essence / éthanol 1.4 75cv Essence 1.2 55cv Essence 1.4 TDI 70cv Diesel 1.2 60cv Essence