Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Réservoir d'essence VAN WEZEL

3730082

Neuf

Réservoir de carburant de marque VAN WEZEL et de référence 3730082

95,14 € TTC

Pièce sur commande

Envoi possible dans 60 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans adaptateur
  • Contenu réservoir de carburant [litres] 50 I
  • Préparation de carburant Injection d'essence

Références constructeurs

OPEL 90443237

Références équipementiers

ARGENTUM 3019991
AUGROS 54931654
BINDER 46338017
JOHNS 5505407
KLOKKERHOLM 5049016
PRASCO OP0090016
SCHLIECKMANN 30316670

KADETT E Break (T85)

88cv Essence 1.8 E (C15, C35, D15, D35) 100cv Essence 1.4 i (C15, C35, D15, D35) 60cv Essence 1.8 i (C15, C35, D15, D35) 90cv Essence 1.3 i Cat (C15, C35, D15, D35) 60cv Essence 1.6 i Cat (C15, C35, D15, D35) 75cv Essence 1.8 i (C15, C35, D15, D35) 115cv Essence