Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Réservoir d'essence VAN WEZEL

3734081

Neuf

Réservoir de carburant de marque VAN WEZEL et de référence 3734081

113,29 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Surface zingué
  • Contenu réservoir de carburant [litres] 50 I

Références constructeurs

OPEL 90442235

Références équipementiers

ARGENTUM 3005991
AUGROS 54931720
BINDER 46158012
JOHNS 5507405
KLOKKERHOLM 5050006
SCHLIECKMANN 30318630

ASTRA F Break (T92)

60cv Essence 1.4 Si (F08, C05) 82cv Essence 1.6 i (F08, C05) 71cv Essence 1.6 i (F08, C05) 82cv Essence 1.6 Si (F08, C05) 101cv Essence 1.8 i (F08, C05) 90cv Essence 1.8 i 16V (F08, C05) 125cv Essence 2.0 i (F08, C05) 115cv Essence 2.0 i 16V (F08, C05) 150cv Essence 1.8 i 16V (F08, C05) 116cv Essence 2.0 i 16V (F08, C05) 136cv Essence 1.4 i 16V (F08, C05) 94cv Essence 1.6 i 16V (F08, C05) 100cv Essence 1.4 (F08, C05) 75cv Essence 1.4 (F08, C05) 82cv Essence 1.6 (F08, C05) 75cv Essence