Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Réservoir d'essence VAN WEZEL

3763083

Neuf

Réservoir de carburant de marque VAN WEZEL et de référence 3763083

86,07 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • pas pour version d'équipement GT
  • Contenu réservoir de carburant [litres] 61 I

Références constructeurs

OPEL 90443805

Références équipementiers

ARGENTUM 3033990
AUGROS 54931795
BINDER 46908013
JOHNS 5514403
KLOKKERHOLM 5076006
SCHLIECKMANN 30321600

VECTRA A 3/5 portes (J89)

71cv Essence 1.6 i Cat (F68, M68) 82cv Essence 1.8 i Cat (F68, M68) 90cv Essence 2.0 i 16V (F68, M68) 136cv Essence 1.8 i (F68, M68) 90cv Essence 2.0 i Cat (F68, M68) 116cv Essence 2.0 i 16V Cat (F68, M68) 150cv Essence 1.6 i (F68, M68) 75cv Essence

VECTRA A (J89)

82cv Essence 1.8 i Cat (F19, M19) 90cv Essence 2.0 i 16V (F19, M19) 136cv Essence 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19) 136cv Essence 1.6 i (F19, M19) 71cv Essence 2.0 i Cat (F19, M19) 116cv Essence 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) 116cv Essence 1.6 i (F19, M19) 75cv Essence