Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Réservoir d'essence VAN WEZEL

5820083

Neuf

Réservoir de carburant de marque VAN WEZEL et de référence 5820083

95,14 € TTC

Envoi possible dans 2 jours

 Sélectionnez votre véhicule

  • Paiement sécurisé
  • Payer en 3 fois à partir de 200€*
  • Envoi gratuit à partir de 350€*
  • Envoi gratuit en point relais dès 120 €*

Caractéristiques de l'article :

  • Contenu réservoir de carburant [litres] 42 I

Références constructeurs

VW 867201075F

Références équipementiers

ARGENTUM 4023991
AUGROS 54932736
BINDER 72618014
JOHNS 9523401
KLOKKERHOLM 9526019
SCHLIECKMANN 30440620

POLO (86C, 80)

40cv Essence 1.1 50cv Essence 1.3 Cat 55cv Essence 1.0 Cat 45cv Essence 1.3 Cat 78cv Essence 1.3 55cv Essence 1.0 50cv Essence 1.3 75cv Essence

DERBY (86C, 80)

40cv Essence 1.3 55cv Essence

POLO Coupé (86C, 80)

40cv Essence 1.3 G40 115cv Essence 1.0 Cat 45cv Essence 1.3 Cat 55cv Essence 1.3 Cat 78cv Essence 1.3 G40 115cv Essence 1.3 55cv Essence 1.0 50cv Essence 1.3 75cv Essence

POLO CLASSIC (86C, 80)

40cv Essence 1.0 45cv Essence 1.3 Cat 55cv Essence 1.3 55cv Essence